cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Резко пропал звук

ludmiiila-a
Listener

Здравствуйте! Такая проблема: Долгое время пользовалась зумом, всё было хорошо. Вчера 05.12 звук во время конференции в zoom. Звук пропал на ноутбуке. При этом, звук работает во всех приложениях zoom. В настройках также не воспроизводится звук при проверки (проверяла динамики ноутбука и наушники).
Микрофон работает, а звука нет. 2 раза переустановила программу, перезагрузила ноутбук несколько раз, искала ответ в интернете, спрашивала у знакомых. Ответа так и не нашла. Что делать в такой ситуации?

Очень надеюсь на вашу помощь! 

2 REPLIES 2

xuellont
Listener

Попробуйте начать конференцию, потом нажать правую кнопку мыши на иконке звука в панели задач Windows. Потом нажмите "открыть микшер громкости". Ищите приложение "Zoom Конференция" (именно чтобы была подпись Zoom Конференция, а не просто Zoom или Облачные конференции Zoom), и попробуйте там громкость увеличить до 100.

MoHofUzbekistan
Listener

У меня тоже самая проблема. Только в нескольких компьютерах. Везде звук имеется, но в Зуме отсутствует. Мой микрофон работает, звук иногда на доли секунды появляется, но сразу же исчезает. В чём причина может быть? так стало, после последнего обновления