Introducing the new Zoom Community Champion Program where we recognize our most engaged community members for their contributions.

Learn more and join
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Проблема изображения

tanya050212
Listener

Подскажите, пожалуйста. При нажатии на "новая конференция" сразу у меня тускнеет экран. С чем это связано?

3 REPLIES 3

RN
Zoom Moderator
Zoom Moderator

Привет, @tanya050212, не могли бы вы поделиться со мной устройством, на котором вы используете Zoom? Кроме того, у вас установлено последнее обновление Zoom? Вы также можете попытаться удалить и переустановить Zoom, чтобы посмотреть, поможет ли это.

Это было переведено с помощью Google Translate

Leverage cool features and how to's from the Community Center. If my reply helped, don't forget to click the accept as solution button! ⤵️

У меня ноутбук Sony VAIO.
Переустанавливала, установила последнюю версию., перезагружала.

Привет @tanya050212, супер странно! Вы пробовали регулировать яркость на Sony Vaio? Если это не помогло, может быть, попробуйте настроить при слабом освещении, чтобы посмотреть, поможет ли это? Он находится в настройках вашего настольного клиента Zoom в разделе Видео.

Leverage cool features and how to's from the Community Center. If my reply helped, don't forget to click the accept as solution button! ⤵️